http://www.e-tat.ru

URL этого документа
http://www.e-tat.ru/modules/tinycontent/index.php?id=6

Имя документа "Строительный отдел"

Строительный отдел

Мы представляем Вам индивидуальные жилые дома, построенные по современным технологиям панельно-каркасного домостроения. На сегодняшний день именно такие дома более всего подходят для российского среднего класса. Они быстро строятся и служат своим хозяевам многие десятки лет, удобны и комфортабельны, легко достраиваются и перестраиваются.

Строительство индивидуальных домов по финской технологии в Череповце.

Торговый дом ТАТ является официальным дистрибьютором финского концерна FinnDomo.
FinnDomo работает на строительном рынке Скандинавии с 1949 года. Его специализация недорогие индивидуальные дома. Все они сделаны из экологически чистых материалов, легко монтируются, долговечны и обеспечивают общепринятый на Западе уровень комфорта. Сейчас концерн FinnDomo производит ежегодно около 2000 домов. 500 ежегодно перевозят и строят в странах Прибалтики, около 1500 расходятся по Скандинавии. Фирма "Финндомо" предлагает покупателям более 3000 вариантов зданий. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с  технологией и различными проектами.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить в Консультационном Центре "Торгового дома ТАТ" г.Череповец, пр.Советский 99-а, 2 этаж, тел. (8202) 20-56-97



Этот документ исходит из Торговый дом ТАТ