Вход
Меню сайта
Виды деятельности
Дочерние предприятия
 

Строительный отдел


Мы представляем Вам индивидуальные жилые дома, построенные по современным технологиям панельно-каркасного домостроения. На сегодняшний день именно такие дома более всего подходят для российского среднего класса. Они быстро строятся и служат своим хозяевам многие десятки лет, удобны и комфортабельны, легко достраиваются и перестраиваются.


Строительство индивидуальных домов по финской технологии в Череповце.


Торговый дом ТАТ является официальным дистрибьютором финского концерна FinnDomo.
FinnDomo работает на строительном рынке Скандинавии с 1949 года. Его специализация недорогие индивидуальные дома. Все они сделаны из экологически чистых материалов, легко монтируются, долговечны и обеспечивают общепринятый на Западе уровень комфорта. Сейчас концерн FinnDomo производит ежегодно около 2000 домов. 500 ежегодно перевозят и строят в странах Прибалтики, около 1500 расходятся по Скандинавии. Фирма "Финндомо" предлагает покупателям более 3000 вариантов зданий. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с  технологией и различными проектами.


Всю дополнительную информацию Вы можете получить в Консультационном Центре "Торгового дома ТАТ" г.Череповец, пр.Советский 99-а, 2 этаж, тел. (8202) 20-56-97

Печать на принтере Отправить данный документ на e-mail
Статьи декабрьского номера журнала

Читайте в журнале "Здоровье Вологодчины"
Глядите в оба Сегодня читатели берут интервью у Елены Озеровой – врача-офтальмолога первой категории городской больницы № 2, специалиста по пластике век центра коррекции зрения "Новый взгляд".
Упражнения для работающих на компьютере.


Наши сайты
Панельно-каркасное домостроение
коттеджные поселки
Оборудование для прачечных, оборудование для химчистки
Новый номер!
Кто активен
1 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Редактор документов)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...

 

Copyright © 2000 - 2015

Сайты медицинской тематики

 

Rambler's Top100